RSS

About B1A4..^^^

02 Jun

sekarang saya mau posting tentang boyband baru yang isinya cowok cakep-cakep semua haha.. pertama saya cuman liat twitter banyak banget yang ngomongin nih boyband ckckckc.. abis itu penasaran deh.. yasud download MV.. dan jeng jeng jeng.. JIN YOUNNGGG *mabok*

lagunya juga keren seru banget nih BB.. hehe oh ya.. FT Island, CNBLUE, Leeseunggi juga turut serta dalam pembuatan album Lets Fly ini..

‘B1A4′, kelompok itu pertama kali diperkenalkan melalui seri komik online , atau ‘webtoon’. Memulai debutnya sebagai 5-Anggota Group, Terdiri dari JinYoung (Leader) Baro (Rapper) Sandeul (Main Vocal) Gongchan (maknae), CNU (Vokal) di bawah WM Ent. Mereka memulai debutnya dengan “Let’s Fly” sebagai 1st Mini Album dan OK sebagai Track Title mereka.

 

Dan ini yang pertama.. uri leader kita.. tunggu dulu tapi.. saya langsung bengong liat Jinyoung haha.. ini leader ?? kok BABY banget tau nggak mukanya haha.. cakep unyuuu😄

Jin youngini BIAS aku di B1A4…Jin Young..😄

Real Name: Jung Jin Young (정진영)
Stage Name: 
Jinyoung (진영)
Position: Leader, Vocals, Lyrics Composer
Birthyear: November 18, 1992
Height and Weight: 178cm/59kg
Skills: Song writing, singing, acting
Twtter: @B1A4_JINYOUNG

Baro

Name: Cha Sun Woo (차선우)

Stage Name: Baro (바로)

Position: Main Rapper

Blood Type: B

Height and Weight: 178cm/63kg

Birthyear: 05 September 1992

Twitter: @BARO920905


Real Name: Gong Chan Shik (공찬식)

 

Stage Name: Gongchan (공찬)

 

Position: Vocals, Maknae (Youngest)

 

Birthyear: August 14, 1994

 

Height Weight: 181cm/60kg

 

Blood Type: A

 

Twitter@B1A4_gongchan

SandeulReal Name: Lee Jung Hwan (이정환)
Stage Name: Sandeul (산들)
Position: Main Vocal
Birthyear: March 20, 1993
Blood Type:
 A
Height and Weight: 
178cm/62kg
Twitter:
 @SANDEUL920320

CNU

Name: Shin Dong Woo (신동우)

 

Stage Name: CNU (신우)

 

Position: Vocals, Rap

 

Blood Type: A

 

Birth Year: June 16,1991

 

Height & Weight: 182cm/64kg

 

Twitter@B1A4_CNU

 

 

Tracklist:

01 O.K
02 Remember
03 못된 것만 배워서
04 Bling Girl
05 Only One
06 O.K (Inst.)

 

MV O.K

 

Remember

 

Bling Girl

 

Only One

 

nah…ini sekilas cerita komiknya.. dari Baro,, Gongchan,, Sandeul,, CNU,, dan Jinyoung…😄

 

^^,)

 

 
Tinggalkan komentar

Ditulis oleh pada 2 Juni 2011 in B1A4, Korean Pop

 

Tag: , , , , , , ,

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

 
%d blogger menyukai ini: